Гриль для курей электрический ГК-6М
Гриль для кур ГК-6М – мощный, но очень компактный агрегат для жарки кур.
В эту модель поместятся шесть тушек птицы весом 1.8 кг. Агрегат шампурного типа и каждый из шампуров оснащен отдельным приводом. Они вращаются, благодаря чему происходит равномерное обжаривание мяса. Используется инфракрасный источник нагрева для придания мясу нежного вкуса и золотисто-хрустящей корочки.
Модель с легкостью поместится на рабочем столе или специальной подставке.
Мощность модели составляет 3.4 кВт. Партия кур выпекается в среднем около часа. Модель оснащена регулятором температуры – диапазон составляет 50-300 градусов Цельсия.
Гарантия на гриль составляет 12 месяцев с момента покупки.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | КИЙ-В |
| Страна производитель | Украина |
| Вид оборудования | Жарочный шкаф |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Торговые магазины, Пищевая промышленность |
| Источник питания | Электричество |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 3.4 кВт |
| Максимальная рабочая температура | 300 град. |
| Минимальная рабочая температура | 50 град. |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 760 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Высота | 480 мм |
| Вес | 39 кг |
Информация для заказа
- Цена: 32 780,16 ₴


