Индукционная плита профессиональная встраиваемая INDOKOR IN5000S
14 563 ₴
12 378 ₴
- В наличии
- Код: INDOKOR IN5000S
Индукционная плита — кухонная электрическая плита, разогревающая металлическую посуду индуцированными вихревыми токами, создаваемыми высокочастотным магнитным полем, частотой 21-24 кГц. Не требуется времени на разогрев конфорки - нагрев посуды происходит сразу с заданной мощностью. Индукционная конфорка не включится, если не обнаружит на своей поверхности посуду с ферромагнитным дном. Чтобы конфорка включилась, нужно перекрыть посудой существенную часть ее площади (как правило, диаметр дна посуды должен быть не менее, чем примерно половина диаметра конфорки индукционной плиты).
Индукционные плиты идеально подходят для кухни ограниченной площадью. Мощный источник нагрева с потребляемой мощностью 5000 Вт позволяет быстро готовить большие количества пищи за очень короткий промежуток времени.
- Корпус из нержавеющей стали.
- Встраиваемая конструкция
- Пара мощных вентиляторов. Двойная вентиляция - на дне и на задней стенке плиты.
- Сенсорная панель с механическим управлением.
- LED-дисплей уровня мощности и температуры.
- Электронная защита от перегрева, и датчик наличия посуды.
- Удобный жиросъемный фильтр легко извлекается и промывается.
- 10 уровней мощности: 500, 1000, 1500, 2000, 2500, 3000, 3500, 4000, 4500, 5000 Вт
- Оборудование штекером питания не оснащено - для подключения к электропитанию необходим штекер от 25 до 32 А.
| Страна | Республика КОРЕЯ |
| Мощность | 5 кВт |
| Напряжение | 220 В |
| Управление | Сенсорное |
| Размер конфорки | 325х325 мм |
| Максимальная нагрузка | 40 кг |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Indokor |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины, Для судов, Офисы организаций |
| Источник питания | Электричество |
| Расположение | Настольное |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Максимальная рабочая температура | 240 град. |
| Минимальная рабочая температура | 60 град. |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 5 кВт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вид конфорки | индукционная |
| Описание рабочей поверхности и зон нагрева | |
| Общее количество конфорок | 1 |
| Тип рабочей поверхности | Сплошная |
| Форма рабочей поверхности | Круглая |
| Количество зон нагрева | 1 |
| Материал рабочей поверхности | Стеклокерамика |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 515 мм |
| Ширина | 398 мм |
| Высота | 168 мм |
| Вес | 7.9 кг |
- Цена: 12 378 ₴








