Настольные холодильные витрины – используются для кратковременного хранения и демонстрации, кратковременного хранения и продажи продуктов питания в магазинах, кафе, барах, ресторанах, пекарнях, кафе.
Витрина изготовлена из нержавеющей стали.
Закрытая конструкция холодильной витрины обеспечивают минимальные колебания температуры внутри витрины и поддержание высокой влажности.
Раздвижные шторки обеспечивают быстрый и удобный доступ к продуктам.
Световые индикаторы обеспечивают зрительный контроль холодильной работы.
Регулятор температуры обеспечивает автоматическую поддержку заданной температуры холодильной настольной витрины.
Напряжение – 230 В
Мощность – 0.16 кВт
Количество гастроемкостей - 5 шт
Диапазон регулировки температуры -+2...+5 ℃.
Вес – 34 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | КИЙ-В |
| Страна производитель | Украина |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Вид оборудования | Холодильная/охлаждаемая витрина |
| Функциональное назначение | Для демонстрации и продажи товаров, Для хранения скоропортящихся товаров |
| Предназначение | Для десерта |
| Максимальная рабочая температура | 5 град. |
| Минимальная рабочая температура | 2 град. |
| Тип установки | Настольный, Доступ к товару с одной стороны |
| Материал | Алюминий |
| Тип управления | Механическое |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 160 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 340 мм |
| Ширина | 1225 мм |
| Высота | 400 мм |
| Вес | 34 кг |
- Цена: 37 488 ₴


