Пицца-печи FROSTY /Италия/ предназначены для качественной выпечки свежеприготовленной и замороженной пиццы.
Они разработаны и построены для интенсивной и непрерывной эксплуатации как в традиционных пиццериях, так и в предприятиях специализирующихся по доставке пиццы.
Эти пицца-печи также подходят для снэк-баров, кафе и пабов.
Пицца-печи FROSTY /Италия/ отличаются прочной конструкцией и надежностью в работе, имеют долгий срок эксплуатации.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
Электромеханическое управление.
Регулировка температуры в жарочной камере до +450ºС.
Раздельные регуляторы для верхней и нижней группы нагревательных элементов.
Внутренняя подсветка жарочной камеры.
Дно жарочной камеры выполнено из огнеупорного материала.
Фасад изготовлен из нержавеющей стали, корпус из окрашенной стали.
Небольшие размеры и простое обслуживание делают эти пицца-печи пригодными для использования как настольных печей.
Под - огнеупорный шамотный камень, толщина 14 мм
ПЕЧЬ ДЛЯ ПИЦЦЫ 2 КАМЕРЫ
камера 700х1050х130мм (12 пиццы Ø34 см)
со стеклом и подстветкой
4 термостата t°= 450°C
механическое управление
фасад - нерж.сталь
корпус - окрашенная сталь
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FROSTY |
| Страна производитель | Италия |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины, Пищевая промышленность |
| Источник питания | Электричество |
| Тип установки печи | Стационарная |
| Расположение | Настольное |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Максимальная рабочая температура | 460 град. |
| Минимальная рабочая температура | 50 град. |
| Количество уровней | 2 |
| Особенности | Подсветка, Терморегулятор, Смотровое окно, Реверс, Наличие термометра |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 14.4 кВт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1250 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Вес | 160 кг |
| Высота | 935 мм |
- Цена: 88 729 ₴


