Коптильни HELIA SMOKER известны своей простотой в обслуживании, немецкой надежности и универсальностью использования. Каждая единица оборудования подвергается строгому контролю, что позволяет электрокоптильням марки HELIA SMOKER отвечать всем мировым стандартам, а их качетсво подтверждается многочисленными европейскими сертификатами.
Коптильная камера предназначена для горячего и холодного копчения мяса, рыбы, колбасных изделий.
Благодаря большому объему камеры коптильню можно использовать в крупных ресторанах, производственных цехах, а также небольших общепитах. Подходит и для домашнего небольшого производства.
- Внутренняя камера и внешний корпус, противни и решетки выполнены из высококачественной нержавеющей стали.
- Конструкция с двойными стенками и термоизоляцией между ними, поэтому время разогрева невелико и потери тепла минимальны, до 60% времени термообработки печь работает без потребления тока.
- Корпус герметичен. Все электрические компоненты защищены. Переключатели и контрольные лампы на передней стенке эргономичны и просты в использовании.
- Дверь со специальным уплотнением обеспечивает повышенное давление в камере.
- Нагрев с термостатическим регулированием, таймер с автоматическим выключением.
- Равномерная температура и оптимальное распределение дыма благодаря повышеному давлению создают оптимальную термообработку и золотистый колор готового продукта.
- Возможна обработка как свежих, так и сильно замороженных продуктов.
Требуется подвод к электропитанию, 220 в
Мощность - 1 кВт
Температурный режим - 50-250 °С
Противень - 300х400 мм
Таймер функции копчения - 0-15 мин
Таймер функции термообработки - 0-60 мин
Комплектация
- емкость для опилок
- 1 глубокий противень (борт 7 см)
- 1 мелкий противень (поддон)
- 1 решетка для форели
- 1 плоская решетка
- коптильные опилки (1 кг)
- комплект пряностей (500 г)
- книга рецептов
Вместимость:
- форели: 24 по 250 г или 12 по 500 г
- 4 цыпленка
- 7 кг жаркого
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Helia Smoker |
| Страна производитель | Германия |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 25 кг |
| Размеры коптильной камеры | |
| Длина | 450 мм |
| Ширина | 450 мм |
| Высота | 350 мм |
| Дополнительные характеристики электрокоптильни | |
| Таймер | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Мощность | 1 кВт |
| Гарантийный срок | 12 міс |
| Минимальная рабочая температура | 50 град. |
| Максимальная рабочая температура | 250 град. |
| Тип коптильного оборудования | Универсальное |
| Управление | Механическое |
| Терморегулятор | True |
| Виды топлива | Электричество |
| Количество секций | 1 шт. |
- Цена: 72 814 ₴


