


Фритюр, фритюрница ФР-2Х5 5+5 л
ФРИТЮРНИЦА ФР-2Х5 5+5 л
Фритюрница ФР-2Х5 5+5 л предназначена для приготовления различных вкуснейших блюд в масле.
У этой модели достаточно велик объем сетки. Туда можно поместить до 3 кг картофеля фри в каждую ванную и за 3-4 минуты при максимальной температуре, ваш продукт приготовится.
Эта модель идеально подойдет для фастфуда, ресторанов и любого другого общепита.
В этой модели все части разбираются за несколько секунд – это облегчит вам процесс уборки вашего фритюра.
Особенности:
- Фритюрница комплектуется прочной корзиной из нержавеющей стали диаметром 1,0 мм, что значительно увеличивает срок ее эксплуатации.
- Предохранительный термостат обеспечивает защиту от возгорания масла.
- Увеличенный зазор между нагревательным элементом и ванной предотвращает перегрев масла.
- Установленный температурный режим автоматически поддерживается терморегулятором.
- Удобная большая ручка корзины изготовлена из термостойкого материала.
Характеристики:
- Количество ванн: 2
- Объем ванны: 2х5 л.
- Блок управления съемный.
- Термостат: +50 – +190 С
- 2 термостата (рабочий и аварийный)
- Материал корпуса: нержавеющая сталь
- Наличие сливного крана: нет.
- Напряжение: 220 В.
- Мощность: 3,4 кВт.
- Габариты: 400х480х260 мм.
- Вес: 11 кг.
- Размеры с упаковкой: 540х520х330 мм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | КИЙ-В |
| Страна производитель | Украина |
| Тип профессиональной фритюрницы | Непрерывного действия |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Источник питания | Электричество |
| Тип установки | Настольный |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 4.4 кВт |
| Время выхода на рабочую температуру | 4 мин |
| Максимальная рабочая температура | 200 град. |
| Минимальная рабочая температура | 60 град. |
| Материал корпуса | Металл |
| Особенности | Таймер, Защита от перегрева, Переключатель мощности, Съемная крышка |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Объем масла | 10 л |
| Количество корзин | 1 шт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 480 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Высота | 260 мм |
| Вес | 11 кг |
| Описание емкостей профессиональной фритюрницы | |
| Количество ванн фритюрницы | 2 шт |
| Материал ванны фритюрницы | Нержавеющая сталь |
| Форма ванны фритюрницы | Прямоугольная |
| Объем 1 ванны фритюрницы | 5 л |
| Объем 2 ванны фритюрницы | 5 л |
Информация для заказа
- Цена: 12 667,80 ₴


