
Профессиональная ленточная пила для мяса FROSTY DQ310
65 559 ₴
59 003 ₴
- В наличии
- Код: FROSTY DQ310
+380 (63) 955-50-08
Багатоканальнийвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Пила для мяса на кости серии FROSTY DQ310 настольная идеально предназначена для любых мясных производств и любых объемов этих производств. Пила может обрабатывать как замороженное так и свежее мясо. Корпус покрашен молотковой краской, все детали пилы соприкасающиеся с продуктом выполнены из пищевой нержавеющей стали.
В комплекте каждой модели имеется запасное полотно. Также у пилы предусмотрены толкатели и кожухи для безопасной работы персонала.
В комплекте запасная лента
Напряжение: 220v/50HzМощность: 1,5 кВт
Рабочий стол: 700*500mm
Ширина/высота нарезки: 250/380 мм.
Встроенный толкатель и дозатор отреза
Регулируемое устройство натяжения полотна
Длина холста 2218 мм.
Мощность: 1,5 кВт
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FROSTY |
| Страна производитель | Италия |
| Состояние | Новое |
| Применение | Для разделки тушки |
| Мощность | 1.5 кВт |
| Напряжение питания | 220 В |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 740 мм |
| Ширина | 695 мм |
| Высота | 1545 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Форма пилы | Ленточная |
| Тип оборудования по мобильности | Передвижной |
| Количество обслуживающего персонала | 1 чел. |
Информация для заказа
- Цена: 59 003 ₴


