


Жарочная поверхность - гриль HURAKAN HKN-PSL550
6 761 ₴
5 747 ₴
- В наличии
- Код: HURAKAN HKN-PSL550
Жарочная поверхность-гриль HURAKAN HKN-PSL550
Жарочные поверхности Hurakan, как лучшие в своем ценовом сегменте, это отличное решение, применяемое в приготовлении уличной еды, фаст-фудах, других общепитах.
Эта жарочная поверхность очень удобна при жарении овощей, мяса, рыбы, котлет, омлета и других блюд. Качественная нержавеющая сталь делает ее крепкой и долговечной. Обдуманный дизайн и габариты дают возможность размещения даже в условиях ограниченного пространства.
Удобная температура и гибкость упрощают процесс приготовления и делают его приятным.
Характеристики:
Габариты 550x430x235 мм.
Вес 15,8кг.
Материал - нержавеющая сталь.
Настольное исполнение.
Тип – гладкая.
Бортик.
Мощность – 3 кВт.
Температура – от 50 до 300 °С.
Поддон для сбора жиров и остатков.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hurakan |
| Страна производитель | Китай |
| Источник питания | Электричество |
| Материал рабочей поверхности | Нержавеющая сталь |
| Тип рабочей поверхности | Гладкая |
| Расположение рабочей поверхности | Горизонтально |
| Тип установки | Настольный |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 3 кВт |
| Время выхода на рабочую температуру | 4 мин |
| Максимальная рабочая температура | 300 град. |
| Минимальная рабочая температура | 50 град. |
| Цвет | Серый |
| Вес | 16 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 430 мм |
| Ширина | 550 мм |
| Высота | 235 мм |
- Цена: 5 747 ₴


