
Коптильная электрическая КИЙ-В КПЕ-4 на 4 уровня
17 610 ₴
15 144,60 ₴
- В наличии
- Код: КИЙ-В КПЕ-4
Коптильня электрическая КИЙ-В КПЭ-4 используется для горячего копчения рыбы, мяса и других продуктов.
Корпус коптильни изготовлен из двухслойной нержавеющей стали с теплоизоляцией внутри. Внутренняя часть коптильни изготовленна также изготовлена из толстостенной нержавеющей стали.
4 уровня решеток из нержавеющей стали обеспечивает использование всего объема коптильни.
Коптильня позволяет готовить продукты, размещённые на полках или в подвешенном состоянии на крючках, например рыбу, окорочка.
Дверца коптильни открывается на 180 градусов.
Расстояние между съемными полками 200 мм.
Дым равномерно распределяется внутри камеры.
Поддон для опилок легко снимается.
Конструкция ручки исключает соприкосновение с горячей поверхностью.
Характеристики:
Режим копчения - горячее копчение
Температурный режим - +30...+120 ℃.
Возможность вертикального приготовления - да
Количество уровней - 4 шт
Напряжение - 230 В
Мощность - 0,8 кВт
Внутренние размеры (д/ш/в) - 450х310х960 мм
Габаритные размеры (д/ш/в) - 540х480х1100 мм.
Вес - 43 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | КИЙ-В |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 43 кг |
| Размеры коптильной камеры | |
| Длина | 540 мм |
| Ширина | 480 мм |
| Высота | 1100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность | 0.8 кВт |
| Гарантийный срок | 12 міс |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Минимальная рабочая температура | 30 град. |
| Максимальная рабочая температура | 120 град. |
| Тип коптильного оборудования | Для горячего копчения |
| Управление | Механическое |
| Виды топлива | Электричество |
| Количество секций | 1 шт. |
- Цена: 15 144,60 ₴


