
Коптильная электрическая КИЙ-В КПЕ-3 на 3 уровня
16 962 ₴
14 587,32 ₴
- В наличии
- Код: КИЙ-В КПЕ-3
Коптильня электрическая КИЙ-В КПЕ-3 используется для горячего копчения рыбы, мяса и других продуктов.
Корпус коптильни изготовлен из двухслойной нержавеющей стали с теплоизоляцией внутри. Внутренняя часть коптильни изготовленна также изготовлена из толстостенной нержавеющей стали.
3 уровня решеток из нержавеющей стали обеспечивает использование всего объема коптильни.
Коптильня позволяет готовить продукты, размещённые на полках или в подвешенном состоянии на крючках, например рыбу, окорочка.
Расстояние между съемными полками 200 мм.
Дым равномерно распределяется внутри камеры.
Поддон для опилок легко снимается.
Конструкция ручки исключает соприкосновение с горячей поверхностью.
Характеристики:
Режим копчения - горячее копчение
Температурный режим - +30...+120 ℃.
Возможность вертикального приготовления - да
Количество уровней - 3 шт
Напряжение - 230 В
Мощность - 0,8 кВт
Внутренние размеры (д/ш/в) - 450х310х760 мм
Габаритные размеры (д/ш/в) - 540х480х900 мм.
Вес - 37 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | КИЙ-В |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 37 кг |
| Размеры коптильной камеры | |
| Длина | 540 мм |
| Ширина | 480 мм |
| Высота | 900 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Мощность | 0.8 кВт |
| Гарантийный срок | 12 міс |
| Минимальная рабочая температура | 30 град. |
| Максимальная рабочая температура | 120 град. |
| Тип коптильного оборудования | Для горячего копчения |
| Управление | Механическое |
| Виды топлива | Электричество |
| Количество секций | 1 шт. |
- Цена: 14 587,32 ₴


