


Фритюр, фритюрница КИЙ-В ФР-4 4 л
ФРИТЮРНИЦА КИЙ-В ФР-4 4 л
Фритюрница ФР-4 4 л предназначена для приготовления разных вкуснейших блюд в масле.
Эта модель идеально подойдет для фастфуда, ресторанов и любого другого заведения общественного питания.
В этой модели все части разбираются за несколько секунд - это облегчит вам помыть ваш уникальный фритюр.
Установленный температурный режим автоматически поддерживается терморегулятором.
Корпус выполнен из высококачественной нержавеющей стали. Сетка корзины изготовлена из нержавеющей стали. Сечение проволоки диаметром 1,0 мм.
Удобная большая ручка корзины изготовлена из термостойкого материала.
Дополнительный предохранительный термостат обеспечивает защиту от возгорания масла.
Характеристики:
- Количество ванн: 1
- Объем ванной: 4 л.
- Блок управления съемный.
- Термостат: +50 – +190 С
- 2 термостата (рабочий и аварийный)
- Материал корпуса: нержавеющая сталь
- Наличие сливного крана: нет.
- Напряжение: 220 В.
- Мощность: 1,7 кВт.
- Габариты: 190х410х320 мм.
- Вес – 5 кг.
- Размеры с упаковкой: 224х444х374 мм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | КИЙ-В |
| Страна производитель | Украина |
| Тип профессиональной фритюрницы | Непрерывного действия |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Источник питания | Электричество |
| Тип установки | Настольный |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 1.7 кВт |
| Время выхода на рабочую температуру | 4 мин |
| Максимальная рабочая температура | 200 град. |
| Минимальная рабочая температура | 50 град. |
| Материал корпуса | Металл |
| Особенности | Таймер, Защита от перегрева, Переключатель мощности, Съемная крышка |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Объем масла | 4 л |
| Количество корзин | 1 шт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 180 мм |
| Ширина | 410 мм |
| Высота | 320 мм |
| Вес | 5.2 кг |
| Описание емкостей профессиональной фритюрницы | |
| Количество ванн фритюрницы | 1 шт |
| Материал ванны фритюрницы | Нержавеющая сталь |
| Форма ванны фритюрницы | Прямоугольная |
| Объем 1 ванны фритюрницы | 4 л |
Информация для заказа
- Цена: 6 321 ₴


