Профессиональный пароконвектомат UNOX XV 893
Электрический пароконвектомат UNOX XV 893 серии CHEFLUX™ предназначен для приготовления огромного ассортимента самых разнообразных блюд, а также для выпечки хлебобулочных и кондитерских изделий. Благодаря использованию инновационных технологий, обеспечивающих создание идеального микроклимата внутри рабочей камеры, готовые блюда почти не теряют в весе и полностью сохраняют полезные свойства каждого продукта.
Представленная модель оснащена механической панелью управления с возможностью регулирования времени приготовления, температуры и степени пароувлажнения. Оборудование сочетает в одном корпусе функции нескольких традиционных устройств для приготовления пищи, обеспечивая существенную экономию финансов, электроэнергии и пространства на кухне. Рекомендуется к применению на различных предприятиях общественного питания, включая заведения с большим числом посетителей.
3 режима работы:
- Конвекция при температуре 30...260 °C
- Пароконвекция при температуре 48...260 °C
- Предварительный нагрев до 260 °C
Технологии:
- AIR.Plus - оптимальное распределение воздуха внутри печи
- Вентилятор с возможностью реверсивного вращения
- 2 скорости вращения вентилятора
- DRY.Plus - удаление избыточной влажности для создания хрустящей корочки и придания румянца готовым блюдам
- Быстрое удаление влажности из рабочей камеры
- STEAM.Plus - обеспечение идеального уровня влажности в печи
- Ручная подача влажности в рабочую камеру
- Protek.SAFE™ - качественная теплоизоляция и максимальная безопасность
- Надёжная теплоизоляция обеспечивает максимальную эффективность печи
- Охлаждение внешних поверхностей и стекла дверцы для безопасной и комфортной работы с оборудованием
Дополнительные функции:
- Отображение оставшегося времени приготовления
- Режим "INF" - непрерывная работа печи
Особенности конструкции:
- Лёгкий высокопрочный корпус из современных материалов
- Изготовленная из высокопрочной нержавеющей стали AISI 304 рабочая камера с закруглёнными углами гарантирует идеальную гигиеничность и обеспечивает удобство мытья
- Запатентованная дверца с возможностью перевешивания после установки оборудования оснащена самосмазывающимися петлями из высокопрочного технополимера, легко открывается и фиксируется в трёх положениях - 60°, 120° и 180°
- Дверной замок из высокопрочного углеродного волокна
- Внутреннее стекло легко открывается для удобства мытья
- Профилированные направляющие С-образной формы из нержавеющей стали для лёгкой загрузки и выгрузки противней
- Ограничитель температуры для безопасного использования оборудования
| Страна-производитель | ИТАЛИЯ |
| Управление | механіческое |
| Количество уровней | 12 |
| Расстояние между уровнями | 67 мм |
| Гастроемкости | GN 1/1 |
| Подключение к водопроводу | ДА |
| Дренажный слив в канализацию | ДА |
| Мощность | 15.8 кВт |
| Напряжение | 380 В |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Unox |
| Страна производитель | Италия |
| Вид оборудования | Пароконвектомат |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины, Пищевая промышленность |
| Тип управления | Механическое |
| Источник питания | Электричество |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 15.8 кВт |
| Количество вентиляторов | 3 шт |
| Особенности | Возможность подключения к водопроводу |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Серебряный |
| Количество уровней | 12 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Противень | GN 1/1 |
| Габаритные размеры | |
| Общая длина | 860 мм |
| Общая ширина | 882 мм |
| Общая высота | 1250 мм |
| Вес | 112 кг |
| Параметры противней и гастроемкостей | |
| Расстояние между уровнями | 67 мм |
| Параметры и описание режимов работы | |
| Количество режимов работы | 3 |
| Режимы работы | Конвекция, Конвекция+пар, Конвекция+влажный пар, Конвекция+сухой воздух |
| Максимальная рабочая температура | 260 град. |
| Минимальная рабочая температура | 30 град. |
- Цена: 226 035 ₴


