

Витрина тепловая EWT INOX BM2
Витрина тепловая EWT INOX BM2 применяется для выкладки выпечки и поддержания ее в теплом состоянии. Например, для выкладки вафель, кондитерских изделий, булочек, пирожков, также можно использовать как витрину для курей-гриль.
Применяется в магазинах, пекарнях, кафе, ресторанах и других общепитах для сохранения продукта в теплой температуре.
Тепловая витрина с двумя полками.
В комплекте два контейнера для сбора жира.
ДхШхВ: 660х480х600 мм.
Температурный режим 20-80°С.
Мощность - 220 В
Напряжение - 1 кВт
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | EWT INOX |
| Страна производитель | Китай |
| Вид оборудования | Тепловая витрина |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Тип управления | Электронное |
| Нагревательный элемент | ТЭНовый |
| Расположение | Настольное |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь, Стекло, Сталь |
| Цвет корпуса | Красный |
| Материал двери | Стекло |
| Конфигурация стекла | Прямое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество уровней | 2 |
| Количество гастроемкостей | 2 шт |
| Особенности | Подсветка, Наличие двери, Световой индикатор, Дополнительные полки, Решетки для мясных блюд, Раздвижное окошко боковое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 660 мм |
| Ширина | 480 мм |
| Высота | 600 мм |
| Вес | 27 кг |
| Технические характеристики | |
| Максимальная рабочая температура | 80 град. |
| Минимальная рабочая температура | 20 град. |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 1 кВт |
Информация для заказа
- Цена: 6 164 ₴


