


Измельчитель, дробилка, мельница для круп, специй, трав GoodFood PG200
3 115 ₴
2 959,25 ₴
- В наличии
- Код: GoodFood PG200
+380 (63) 955-50-08
Багатоканальнийвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Дробилка используется для помола: сахара, соли, кофе, соя, специй, зерна, пшеницы, перца, арахиса, трав и так далее.
Изготовлена полностью из нержавеющей стали.
Мельница для сахара и специй комплектуется: сменными лопастями ножей, предохранителем, запасными графитовыми щетками для электромотора. Измельчение происходит в герметично закрытом корпусе.
- Объем бункера 200 грамм.
- Таймер.
- Вращение ножей 25000 об/мин.
- Корпус нерж.сталь.
- Мощность 1200 Вт.
- Напряжение 220В.
- Габариты 180х180х390мм.
- Вес 5 кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GoodFood |
| Тип мельницы | Электрическая |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Механизм | Металлический |
| Регулировка степени помола | Да |
| Высота | 390 мм |
| Длина | 180 мм |
| Ширина | 180 мм |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 2 959,25 ₴


