Тестораскатка электрическая GoodFood NM200 - 20 см!
Идеально подходит для раскатки тугого теста для чебуреков, хинкалей, лазаньи, пельменей, пиццы, а также всех видов лапши и прочего.
В комплекте насадка-лапшерезка для плоской лапши 2мм и 6мм. Дополнительно можно укомплектовать насадкой-лапшерезкой для плоской лапши 3мм и 9мм.
Корпус противоударный пластик и металл.
Данная модель очень простая в эксплуатации и очень надёжная,и сэкономит вам много времени, так как её ПРОИЗВОДИТЕЛЬНОСТЬ 25-30 КГ/ЧАС.
Тестораскатка отлично подойдёт для ресторанов, фасфудов, пекарен, производительных цехов.
Характеристики:
- Длина роликов: 200 мм
- Толщина теста: 0,5-3 мм
- Мощность 0,55 кВт
- Напряжение 220 В.
- Габаритные размеры 385х360х390 мм.
- Вес 20,5кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | GoodFood |
| Вид оборудования | Тестораскаточная машина |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины, Пищевая промышленность |
| Тип управления | Механическое |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| В комплекте оборудования | Приспособление для нарезки пласта теста |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 550 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 375 мм |
| Ширина | 345 мм |
| Высота | 385 мм |
| Вес | 20.5 кг |
| Параметры производительности | |
| Производительность | 25 кг/час |
| Длина валков | 200 мм |
| Количество валков | 1 пара |
Информация для заказа
- Цена: 7 770 ₴





