Аппарат для шаурмы электрический REMTA SD24 з верхним приводом
Корпус из нержавеющей стали.
Верхний привод значительно упрощает работу повара, а керамические нагреватели будут обеспечивать хорошую площадь прокаливания за меньший час (по сравнению с ТЭНовыми нагревателями) и большую экономию электроэнергии.
8 тэнов, 4 переключателя
Раздельная регулировка ТЭНов.
Погрузка мяса: до 50 кг.
Напряжение 220 В/50 Гц.
Мощность: 5,7 кВт
Вес: 30 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Remta |
| Страна производитель | Турция |
| Сфера использования | Fast-food, Уличная торговля |
| Источник питания | Электричество |
| Вид ТЭНа | Вертикальный |
| Вращение шампура | Автоматическое |
| Максимальная загрузка | 50 кг |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность | 5.4 кВт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 370 мм |
| Ширина | 540 мм |
| Высота | 920 мм |
| Вес | 30 кг |
Информация для заказа
- Цена: 28 527 ₴


