Профессиональное оборудование для предприятий общественного питания и торговли. Мясорубка используется для качественного и быстрого измельчения свежего мяса и рыбы.
Данная модель оборудования – прочная, эргономичная, проста в использовании. Корпус аппарата не выделяет токсичных веществ и не оказывает вредного воздействия на продукты.
Мясорубка производит обработку сырья с помощью системы enterprise и имеет мощный, долговечный, вентилируемый двигатель. За час работы мясорубка справляется с перемалыванием 150 кг мяса. Наличие функции реверса позволяет персоналу избавляться от проблемных кусочков мяса или других пищевых элементов.
Разборка оборудования производится быстро и легко, поэтому пользователь не потратит лишнее драгоценное время на техническое обслуживание аппарата.
Материал двигателя: медь
Материал корпуса: 304 нержавеющая сталь.
В комплект поставки входят:
Сетка: 2шт (6мм, 8мм) лезвие: 2шт; толкатель
Отдельно можно купить сетки (3 мм, 4 мм, 5 мм, 10 мм), подрезной нож для колбасы.
Мощный двигатель с охлаждающим вентилятором.
Скорость 180/215 об/мин.
Защита от перегрузок.
Вентилируемый двигатель.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | REEDNEE |
| Страна производитель | Китай |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины, Пищевая промышленность |
| Вид оборудования | Мясорубка стандартная |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Тип управления | Механическое |
| Максимальная производительность | 150 кг |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Максимальная скорость вращения | 215 об/мин |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 650 Вт |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Вес | 27 кг |
| Особенности | Реверс, Прорезиненные ножки, Обдув двигателя |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 475 мм |
| Ширина | 240 мм |
| Высота | 355 мм |
| Внутренние параметры | |
| Материал емкости | Нержавеющая сталь |
| Материал ножа | Нержавеющая сталь |
- Цена: 17 059 ₴




