

Мясорубка профессиональная REEDNEE TK8
Система ножей Enterprise, производительность 75 кг/ч. Скорость 170 об/мин. В комплекте снабжения пластиковый толкатель для мяса, лоток для подачи мяса, решетка с отверстиями 8 мм.
Профессиональное оборудование для общепита и торговых предприятий. Используется для быстрого изготовления высокого качества фарша. Мясорубка справляется с обработкой свежего мяса, птицы или рыбы.
Аппарат приводится в действие с помощью электродвигателя и работает со скоростью до 170 об/мин. В час работы мясорубка может обработать до 75 кг продукта благодаря системе ножей Enterprise.
Используется мясорубка как для обработки мяса и рыбы, так и овощей и других продуктов питания.
Корпус и лоток аппарата изготовлены из качественной нержавеющей стали, а основная часть оборудования – из никелированного металла в соответствии с гигиеническими требованиями.
Мясорубка интуитивно проста в эксплуатации и долговечна, используется на профессиональной кухне.
В комплекте с оборудованием производитель снабжает пластиковый толкатель для продукта, лоток для подачи ингредиентов, решетку с отверстиями 8 мм.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | REEDNEE |
| Страна производитель | Китай |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины, Пищевая промышленность |
| Вид оборудования | Мясорубка стандартная |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Тип управления | Механическое |
| Минимальная производительность | 5 кг |
| Максимальная производительность | 75 кг |
| Максимальная скорость вращения | 170 об/мин |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 250 Вт |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Вес | 12 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 335 мм |
| Ширина | 175 мм |
| Высота | 325 мм |
| Внутренние параметры | |
| Диаметр решетки | 8 мм |
| Материал емкости | Нержавеющая сталь |
| Материал ножа | Нержавеющая сталь |
- Цена: 9 034 ₴


