Профессиональная индукционная плита на 4 конфорки настольная REEDNEE NSA897A
Быстрота приготовления, хорошая мощность, экономность и безопасность делают ее лучшим выбором для вашей кухни.
Поскольку под влиянием индукционных полей во время приготовления пищи греются только блюда, а не рабочие поверхности, это делает индукционную плиту безопасной. А прочное стеклокерамическое покрытие упрощает уборку и уход.
Большой выбор температурных режимов позволяет создавать кулиновые шедевры, не выходя из дома.
Индивидуальное подключение к сети для каждой конфорки.
Готовьтесь к специальной посуде для этого типа плит.
Температура – 60…280 °С.
Таймер до 24 часов.
Панель управления – сенсорные кнопки+рукоятки.
Конфорки – 4.
Защита от перегрева.
Датчик защиты перегрева.
Сила устройства – 14 кВт.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | REEDNEE |
| Страна производитель | Китай |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины, Офисы организаций, Для судов |
| Источник питания | Электричество |
| Расположение | Настольное |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Максимальная рабочая температура | 280 град. |
| Минимальная рабочая температура | 60 град. |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 14 кВт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вид конфорки | индукционная |
| Описание рабочей поверхности и зон нагрева | |
| Общее количество конфорок | 4 |
| Тип рабочей поверхности | Сплошная |
| Форма рабочей поверхности | Круглая |
| Количество зон нагрева | 4 |
| Материал рабочей поверхности | Стеклокерамика |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 730 мм |
| Ширина | 840 мм |
| Высота | 140 мм |
| Вес | 19 кг |
Информация для заказа
- Цена: 29 490 ₴


