Профессиональная сушка для пищевых продуктов (дегидратор) REEDNEE FK03 .
Аппарат предназначен для сушки фруктов, овощей, зелени, мяса, рыбы, благодаря чему продлевается срок годности и не утрачиваются полезные свойства обработанных овощей, фруктов, грибов, мяса и прочего.
В комплекте имеется 10 полок-решеток размерами 375х390 мм. Допустимая нагрузка на каждую полку рассчитана до 0,5 кг продукта. Полки размещаются равномерно по высоте, снимаются и позволяют производить их беспрепятственную очистку. Оборудование изготовлено из нержавеющей стали. Дегидратор оборудован функцией "защита от перегрева".
Управление аппаратом производится механическим способом с возможностью настройки таймера. Термостат позволяет контролировать работу аппарата с температурным спектром 35-75 град.
Характеристики:
- Вентилятор прямого обдува.
- В комплекте поставки 10 полок – решеток размером 375х390 мм.
- Материал изготовления – нержавеющая сталь.
- Защита от перегрева.
- Механическое управление.
- Есть термостат.
- Рабочая температура: 35-75°C.
- 12-часовой таймер.
- Обзорное стекло.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | REEDNEE |
| Страна производитель | Китай |
| Область применения | Для сушки овощей, Для сушки фруктов, Для сушки мяса, Для сушки рыбы, Для сушки зелени, Для сушки грибов, Для сушки ягод, Для сушки семечек, Для сушки кукурузных зерен |
| Режим работы | Непрерывный |
| Минимальная рабочая температура | 35 град. |
| Максимальная рабочая температура | 75 град. |
| Мощность | 1 кВт |
| Количество секций | 10 шт |
| Вид секций | сетка |
| Масса | 14 кг |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 470 мм |
| Ширина | 370 мм |
| Высота | 550 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Источник нагрева | Электрическая энергия |
| Подача продукта | Механическая |
| Управление | Полуавтоматическое |
| Таймер | Да |
| Индикатор температуры | Да |
| Материал секций | Нержавеющая сталь |
| Количество обслуживающего персонала | 1 чел. |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 міс |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины, Пищевая промышленность |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Цвет корпуса | Алюминий |
| Номинальная потребляемая мощность | 1000 Вт |
| Вес | 10 кг |
| Материал | Нержавеющая сталь |
- Цена: 9 740 ₴


