Печь для пиццы REEDNEE CPO202 (380):
Печь с двумя камерами 610х610х150 мм. Позволяет выпекать одновременно 8 пиц диаметром 300мм.
Печи для пиццы REEDNEE разработаны для приготовления пиццы и изделий из теста, не требующих пароувлажнения.
Характеристики:
- Облицовка из стали SUS430.
- Механическая панель управления
- Подсветка
- Максимальная температура 450°C.
- Дно камеры оборудовано шамотным камнем.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | REEDNEE |
| Страна производитель | Италия |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины, Пищевая промышленность |
| Источник питания | Электричество |
| Тип установки печи | Стационарная |
| Расположение | Настольное |
| Тип управления | Механическое |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Максимальная рабочая температура | 450 град. |
| Количество уровней | 2 |
| Особенности | Подсветка, Терморегулятор, Смотровое окно, Наличие термометра |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 8.4 кВт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вместимость пицц | |
| Количество приготавливаемых пицц по 30 см | 8 шт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 870 мм |
| Ширина | 740 мм |
| Вес | 112 кг |
| Высота | 620 мм |
| Внутренняя длина | 610 мм |
| Внутренняя ширина | 610 мм |
| Внутренняя высота | 150 мм |
Информация для заказа
- Цена: 63 244 ₴


