Печь для пиццы REEDNEE CPO101 (220):
Печь с одной камерой 610х610х150 мм. Позволяет выпекать одновременно 4 пицца диаметром 300мм.
Передняя панель оборудования и дверца со стеклом выполнены из стали SUS430. Печь имеет термометр с двумя механическими термовыключателями (отдельно для верхней и нижней нагревательных поверхностей). Дно камеры выполнено из шамотного камня.
Благодаря механической панели управления управлять процессом приготовления пиццы – легко и быстро. Устанавливать температуру в камере можно до +450°С. Высококачественный термометр оптимально поддерживает необходимую температуру в течение требуемого интервала времени. Полный и удобный контроль за процессом приготовления в камере возможен благодаря наличию внутренней подсветки.
Оборудование имеет компактные размеры, что позволяет установить печь практически в любом помещении даже совсем маленьком.
Характеристики:
- Облицовка из стали SUS430.
- Механическая панель управления
- Подсветка
- Максимальная температура 450°C.
- Дно камеры оборудовано шамотным камнем.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | REEDNEE |
| Страна производитель | Италия |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины, Пищевая промышленность |
| Источник питания | Электричество |
| Тип установки печи | Стационарная |
| Расположение | Настольное |
| Тип управления | Механическое |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Максимальная рабочая температура | 450 град. |
| Количество уровней | 1 |
| Особенности | Подсветка, Терморегулятор, Смотровое окно, Наличие термометра |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 4.2 кВт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вместимость пицц | |
| Количество приготавливаемых пицц по 30 см | 4 шт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 870 мм |
| Ширина | 740 мм |
| Вес | 56 кг |
| Высота | 350 мм |
| Внутренняя длина | 610 мм |
| Внутренняя ширина | 610 мм |
| Внутренняя высота | 150 мм |
- Цена: 33 754 ₴


