Индукционная плита профессиональная настольная REEDNEE AMCD108
7 593 ₴
6 834 ₴
- В наличии
- Код: REEDNEE AMCD108
+380 (63) 955-50-08
Багатоканальнийвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Идеально подходит для ресторанов, самогонщиков и для любого быстрого приготовления!
Плита индукционнаяREEDNEE AMCD108 подходит для всех типов кухонь, удобна на презентациях и мероприятиях выездного обслуживания. Тепло передается напрямую ко дну посуды, не нагревая конфорку, благодаря чему плита расходует меньше энергии.
Мощность 3,5 кВт
- Диаметр посуды 120–260 мм.
- Корпус из нержавеющей стали.
- Поверхность стекло.
- Максимальная нагрузка на стекло 60 кг.
- Таймер.
- Цифровой экран.
- Диапазон температуры 60–240 °С.
- Электронная защита от перегрева.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | REEDNEE |
| Страна производитель | Китай |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины, Офисы организаций, Для судов |
| Источник питания | Электричество |
| Расположение | Настольное |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Максимальная рабочая температура | 240 град. |
| Минимальная рабочая температура | 60 град. |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 3.5 кВт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вид конфорки | индукционная |
| Описание рабочей поверхности и зон нагрева | |
| Общее количество конфорок | 1 |
| Тип рабочей поверхности | Сплошная |
| Форма рабочей поверхности | Круглая |
| Количество зон нагрева | 1 |
| Материал рабочей поверхности | Стеклокерамика |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 430 мм |
| Ширина | 340 мм |
| Высота | 120 мм |
| Вес | 6.2 кг |
Информация для заказа
- Цена: 6 834 ₴


