Стол холодильный REEDNEE S901
Стол холодильный REEDNEE S901 используется для хранения продукции, что позволяет экономно использовать пространство кухни.
Характеристики:
- Без борта, 2 двери,
- объем 257 л.
- 1 решетчатая полка GN 1/1 с пластиковым покрытием в каждом отделении.
- +2...+8°С (при наружной t до +38°C 60%HR).
- Внутренняя и наружная отделка – нержавеющая сталь AISI201.
- Хладагент R600А,
- толщина термоизоляции 40 мм.
- Статическое охлаждение, электронная панель управления.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | REEDNEE |
| Страна производитель | Китай |
| Тип холодильной камеры | Холодильные склады |
| Потребляемая мощность | 230 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Максимальная поддерживаемая температура | 8 град. |
| Минимальная поддерживаемая температура | 0 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 38 град. |
| Объем холодильной камеры | 257 куб. м |
| Вес | 72 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 700 мм |
| Длина | 900 мм |
| Высота | 860 мм |
Информация для заказа
- Цена: 39 759 ₴


