Стол холодильный REEDNEE (саладетта) S903
Холодильный стол REEDNEE S903 изготовлен из нержавеющей стали AISI 201. Используется для хранения продукции, что позволяет экономно использовать пространство кухни.
Характеристики:
- Без борта, 3 двери,
- объем 400 л.
- +2...+8°C.
- Емкость отсека 4 х GN1/1 глубиной до 150 мм.
- Статическое охлаждение,
- электронная панель управления,
- хладагент R290.
- 1 решетчатая полка GN 1/1 с пластиковым покрытием в каждом отделении.
- Телескопическая крышка из нержавеющей стали, пластиковая полка по краю столешницы.
- Внутренняя и наружная отделка – нержавеющая сталь AISI 201.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | REEDNEE |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Объем холодильной камеры | 400 куб. м |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 280 Вт |
| Максимальная температура окружающей среды | 33 град. |
| Максимальная поддерживаемая температура | 8 град. |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 700 мм |
| Ширина | 1365 мм |
| Высота | 860 мм |
| Вес | 108 кг |
Информация для заказа
- Цена: 55 814 ₴


