Стол холодильный REEDNEE GN2100TN
Стол холодильный REEDNEE GN2100TN используется для хранения продукции, что позволяет экономно использовать пространство кухни.
Характеристики:
- Объем 282 л,
- 2 решетчатые полки 330х430.
- 2 двери,
- -2...+8°C.
- Автоматическая разморозка,
- хладагент R290.
- Динамическое охлаждение,
- электронная панель управления.
- Внутренняя и наружная отделка – нержавеющая сталь.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | REEDNEE |
| Страна производитель | Китай |
| Потребляемая мощность | 240 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Максимальная поддерживаемая температура | 8 град. |
| Минимальная поддерживаемая температура | -2 град. |
| Объем холодильной камеры | 282 куб. м |
| Вес | 89 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 700 мм |
| Длина | 1360 мм |
| Высота | 850 мм |
Информация для заказа
- Цена: 61 779 ₴


