Блендер REEDNEE CBS10/CMES
Блендер REEDNEE CBS10/CMES
Профессиональное оборудование, главным предназначением которого является приготовление молочных коктейлей, овощных, фруктовых муссов, соусов и различных напитков.
Используется блендер в барах, ресторанах, кафе и других общепитах.
Данный блендер – однопостовый. Стакан вмещает в себя до 2 л готового продукта. Измельчение осуществляется благодаря стальному ножу с 4 лезвиями. Благодаря отверстию на крышке обеспечивается удобное и быстрое добавление ингредиентов для приготовления.
Работа устройства производится благодаря однофазному двигателю. Блендер имеет скорость от 20000 до 32000 об/мин. Основные клавиши для управления аппаратом – это регулятор скорости и кнопка турбо-режима «pulse». Стакан оборудован аварийным выключателем. Блендер имеет функцию защиты от скачков электросети и перегрева.
Оборудование имеет максимально простую и удобную для эксплуатации конструкцию, пластиковый корпус и прозрачный стакан из пищевого пластика. Специальные ножки гарантируют надежную фиксацию оборудования на поверхности стола и предохраняют блендер от скольжения во время активной работы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | REEDNEE |
| Страна производитель | Китай |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Тип загрузки | Вертикальная |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Материал ножа | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 1600 Вт |
| Цвет корпуса | Красный |
| Вес | 5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 195 мм |
| Глубина | 220 мм |
| Высота | 385 мм |
- Цена: 4 376 ₴


