Профессиональный куттер REEDNEE MCT6 (6 литра)
Профессиональный куттер REEDNEE MCT6
Аппарат объемом чаши 6 л имеет полезный объем 4,2 л. Работает кутер со скоростью 1500/3700 об/мин и имеет электромеханическую панель управления.
Используется для размельчения овощей, ягод, фруктов, мяса, рыбы, вареных яиц, морепродуктов. Возможно использование кутера для измельчения орехов, сухарей, шоколада, замешивание некоторых видов теста.
Кутер справляется с приготовлением паштетов, соусов, майонеза, овощных или фруктовых пюре, быстро взбивает крем, белки и сливки.
Можно контролировать степень измельчения продукта и получать сырье мелкого, среднего или грубого помола. Для этого достаточно проследить по времени работы оборудования (чем дольше перемалывает, тем более измельчается).
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | REEDNEE |
| Страна производитель | Турция |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины, Пищевая промышленность |
| Вид оборудования | Куттер |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Максимальная скорость вращения | 3700 об/мин |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 950 Вт |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Вес | 15.5 кг |
| Особенности | Прорезиненные ножки |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 380 мм |
| Ширина | 280 мм |
| Высота | 400 мм |
| Внутренние параметры | |
| Объем емкости | 6 л |
| Материал емкости | Нержавеющая сталь |
| Материал ножа | Нержавеющая сталь |
Информация для заказа
- Цена: 20 656 ₴


