Лампа инсектицидная REEDNEE EGO04-20W служит для уничтожения насекомых в помещениях.
Для настенной или потолочной установки. Насекомые уничтожаются без химических препаратов с помощью электрического разряда, после чего падают в легко снимаемый контейнер.
Пластиковый корпус.
Радиус действия: 10м.
Источник света 2х10 Вт.
В комплект входит цепочка.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | REEDNEE |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Ловушка/уничтожитель насекомых |
| Применение | Внутри помещения |
| Принцип действия | Электрический |
| Площадь действия | 10 кв.м |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Потребляемая мощность | 30 Вт |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество ламп | 2 шт |
| Мощность лампы | 10 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 403 мм |
| Ширина | 85 мм |
| Высота | 300 мм |
| Вес | 1.98 г |
Информация для заказа
- Цена: 1 568 ₴


