Шкаф морозильный REEDNEE DF200SL
Объем: 140 л.
2 несъемные решетчатые полки с пластиковым покрытием 500х415 мм.
Глухая дверь.
Температурный режим от -10 до -22°С (при наружном t до +38°C 60% HR).
Хладагент R600A, электронный блок управления.
Внутренняя отделка – пластик, наружная отделка – нержавеющая сталь AISI201.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | REEDNEE |
| Страна производитель | Китай |
| Потребляемая мощность | 3200 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Минимальная поддерживаемая температура | -22 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 38 град. |
| Объем морозильной камеры | 140 куб. м |
| Вес | 46 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Исполнение двери | Глухая |
| Минимальная рабочая температура | -22 град. |
| Тип управления | Механическое |
| Номинальная потребляемая мощность | 320 Вт |
| Вид оборудования | Морозильный шкаф |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Максимальная рабочая температура | -10 град. |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 637 мм |
| Длина | 595 мм |
| Высота | 830 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал двери | Нержавеющая сталь |
| Количество дверей оборудования | 1 шт. |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 140 л |
Информация для заказа
- Цена: 28 388 ₴


