Мясорубка профессиональная промышленная HURAKAN HKN-12SS REVERSE 750W
16 383 ₴
13 926 ₴
- В наличии
- Код: HURAKAN HKN-12SS
+380 (63) 955-50-08
Багатоканальнийвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
HURAKAN HKN-12SS – удобная профессиональная мясорубка, которая подойдет для любой кухни. Поможет обеспечить свежим и качественным фаршем любое заведение.
Компактный корпус, высокое качество сборки. Мясорубочная часть из нержавеющей стали, отличается особой прочностью, лоток для загрузки из нержавейки устойчив к внешним воздействиям, а корпус из крашеного металла устойчив к загрязнениям и легко моется.
Хорошая производительность и возможность длительной работы без перерыва помогут справиться даже при наплыве клиентов.
3 насадки пласм. для колбас
- Производительность фарша – до 160 кг в час.
- Комплектация - загрузочный лоток, толкатель, 2 ножа и 2 решетки, купатница
- Габариты: 410х238х415 мм.
- Мощность: 0,75 кВт.
- Напряжение: 220 В.
- Вес: 18 кг.
- Реверс.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hurakan |
| Страна производитель | Китай |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины, Пищевая промышленность |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Тип управления | Механическое |
| Минимальная производительность | 5 кг |
| Максимальная производительность | 160 кг |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 750 Вт |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Вес | 18 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 400 мм |
| Ширина | 190 мм |
| Высота | 410 мм |
| Внутренние параметры | |
| Материал емкости | Нержавеющая сталь |
| Материал ножа | Нержавеющая сталь |
Информация для заказа
- Цена: 13 926 ₴








