Профессиональная индукционная плита на 6 конфорок BERG IG-6A
53 050 ₴
47 745 ₴
- В наличии
- Код: BERG IG-6А
Плита индукционная шестикомфорочная Berg IG-6A отличается от аналогов высоким качеством изготовления и невысокой ценой. Внешне индукционная варочная панель ничем не отличается от похожей на нее обыкновенной тепловой стеклокерамической электроплиты. Принципиальное отличие состоит в том, что в обычной конфорке тепло выделяется нагревательным элементом и через стеклокерамическую поверхность плиты передается кастрюле. В индукционной плите нагревательный элемент отсутствует вообще: тепло генерируется в самом дне посуды под воздействием электромагнитного поля, создаваемого с помощью специальной катушки индуктивности. Благодаря кратчайшему пути превращения электрической энергии в тепловую, индукционные плиты обладают рядом преимуществ по сравнению со своими конкурентками: они быстро нагреваются, а энергии тратят меньше. Для индукционной плиты подойдут: стальная и стальная эмалированная посуда, чугунная посуда, посуда из нержавеющей стали с ферромагнитным дном и алюминиевая посуда с ферромагнитным дном. Не годится посуда, изготовленная из алюминия, меди, латуни, нержавеющей стали, стекла, керамики или фарфора. Индукционные варочные панели легко чистить. На обычных стеклокерамических конфорках пролитая жидкость пригорает. С индукционной конфоркой все гораздо проще: пролитая жидкость не пригорает, очищать варочную панель можно сразу, причем, чтобы удалить, например, "ушедшее" молоко, достаточно обыкновенной салфетки.
Количество конфорок: 6
Количество зон нагрева: 6
Температурный режим: 60°С-240°С.
Электронный таймер: 120 мин
Габариты, мм: 1050х750х190
Материал корпуса: нержавеющая сталь.
Защита от перегрева: да
Панель управления: электронное + рукоятки
Общая мощность 15 кВт.
Напряжение: 380 В.
Максимальный диаметр посуды: 26 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Berg |
| Страна производитель | Китай |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины, Офисы организаций, Для судов |
| Источник питания | Электричество |
| Расположение | Настольное |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Максимальная рабочая температура | 240 град. |
| Минимальная рабочая температура | 60 град. |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 15 кВт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вид конфорки | индукционная |
| Описание рабочей поверхности и зон нагрева | |
| Общее количество конфорок | 6 |
| Тип рабочей поверхности | Сплошная |
| Форма рабочей поверхности | Круглая |
| Количество зон нагрева | 6 |
| Материал рабочей поверхности | Стеклокерамика |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1050 мм |
| Ширина | 750 мм |
| Высота | 190 мм |
- Цена: 47 745 ₴


