Пицца-печи RAUDER BRP2-4x25P предназначены для качественной выпечки свежеприготовленной и замороженной пиццы.
Они разработаны и построены для интенсивной и непрерывной эксплуатации как в традиционных пиццериях, так и в предприятиях специализирующихся по доставке пиццы.
Эти пицца-печи также подходят для снэк-баров, кафе и пабов.
За один раз можно испечь 8 пицц размером 25 см в диаметре.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
2 камеры 500х500х115 мм
Механическое управление.
Регулировка температуры в жарочной камере. Четыре термостата, t = +50/+350ºС.
Внутренняя подсветка жарочной камеры.
Дно жарочной камеры выполнено из огнеупорного материала.
Фасад изготовлен из нержавеющей стали, корпус из окрашенной стали.
Небольшие размеры и простое обслуживание делают эти пицца-печи пригодными для использования как настольных печей.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | RAUDER |
| Страна производитель | Китай |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины, Пищевая промышленность |
| Источник питания | Электричество |
| Тип установки печи | Стационарная |
| Расположение | Настольное |
| Тип управления | Механическое |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Максимальная рабочая температура | 350 град. |
| Минимальная рабочая температура | 50 град. |
| Количество уровней | 2 |
| Особенности | Смотровое окно, Реверс, Терморегулятор, Наличие термометра, Подсветка |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 3 кВт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вместимость пицц | |
| Количество приготавливаемых пицц по 25 см | 8 шт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 650 мм |
| Ширина | 690 мм |
| Вес | 40 кг |
| Высота | 460 мм |
| Внутренняя длина | 500 мм |
| Внутренняя ширина | 500 мм |
| Внутренняя высота | 115 мм |
- Цена: 21 844 ₴


