Печь для пиццы EWT INOX PZ2ST
Печь для пиццы EWT INOX PZ2ST:
Печь с двумя камерами 410х410х110 мм.
Максимальная температура – 350°C.
Диаметр пиццы 400 мм.
Механическое управление отдельно для каждого пода, подсветка камеры.
Вес - 29 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | EWT INOX |
| Страна производитель | Китай |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины, Пищевая промышленность |
| Источник питания | Электричество |
| Тип установки печи | Стационарная |
| Расположение | Настольное |
| Тип управления | Механическое |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Максимальная рабочая температура | 350 град. |
| Количество уровней | 2 |
| Особенности | Терморегулятор, Наличие термометра, Смотровое окно, Подсветка |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 3 кВт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вместимость пицц | |
| Количество приготавливаемых пицц по 40 см | 2 шт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 560 мм |
| Ширина | 520 мм |
| Вес | 29 кг |
| Высота | 440 мм |
| Внутренняя длина | 410 мм |
| Внутренняя ширина | 410 мм |
| Внутренняя высота | 110 мм |
Информация для заказа
- Цена: 18 531 ₴


