Печь для пиццы Berg BASIC 1/40
Электропечь для пиццы однокамерная. Возможно приготовление 1 пиццы Ø 32 см. Есть таймер, смотровое окно из жаростойкого стекла и внутренняя подсветка. Печь на электромеханическом управлении. Отдельная регулировка верхних и нижних ТЭНов обеспечивает равномерное пропекание продукта.
Во из натурального огнеупорного шамотного камня. Корпус – нержавеющая сталь. Подключение 220 В позволяет установить печь для пиццы в любом заведении.
Характеристики:
Температурный режим: 50-320ºС
Мощность: 1,6 кВт
Напряжение: 220 В
Размер камеры: 410х360х90 мм
Габаритные размеры: 615х500х280
Вес: 21 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Prismafood |
| Страна производитель | Италия |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины, Пищевая промышленность |
| Источник питания | Электричество |
| Тип установки печи | Стационарная |
| Расположение | Настольное |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Максимальная рабочая температура | 320 град. |
| Минимальная рабочая температура | 50 град. |
| Количество уровней | 1 |
| Особенности | Смотровое окно, Реверс, Терморегулятор, Наличие термометра, Подсветка |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 1.6 кВт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вместимость пицц | |
| Количество приготавливаемых пицц по 35 см | 1 шт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 615 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Вес | 21 кг |
| Высота | 280 мм |
| Внутренняя длина | 600 мм |
| Внутренняя ширина | 360 мм |
| Внутренняя высота | 90 мм |
Информация для заказа
- Цена: 26 005 ₴


