Печь для пиццы Ever Oven BASIC 4
Печь для пиццы Ever Oven BASIC 4
Электропечь для пиццы однокамерная. Возможно приготовление 4 пиццы Ø 32 см. Есть таймер, смотровое окно из жаростойкого стекла и внутренняя подсветка. Печь на электромеханическом управлении. Отдельная регулировка верхних и нижних ТЭНов обеспечивает равномерное пропекание продукта.
Под из натурального огнеупорного шамотного камня. Корпус – нержавеющая сталь.
Характеристики:
- Температурный режим: 45-450ºС
- Мощность: 4.7 кВт
- Напряжение: 380Вт
- Размер камеры: 660х660х140 мм
- Габаритные размеры: 975х925х415
- Вес: 75 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Италия |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины, Пищевая промышленность |
| Источник питания | Электричество |
| Тип установки печи | Стационарная |
| Расположение | Настольное |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Максимальная рабочая температура | 450 град. |
| Минимальная рабочая температура | 45 град. |
| Количество уровней | 1 |
| Особенности | Смотровое окно, Реверс, Терморегулятор, Наличие термометра, Подсветка |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 4.7 кВт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вместимость пицц | |
| Количество приготавливаемых пицц по 30 см | 4 шт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 975 мм |
| Ширина | 925 мм |
| Вес | 75 кг |
| Высота | 415 мм |
| Внутренняя длина | 660 мм |
| Внутренняя ширина | 660 мм |
| Внутренняя высота | 140 мм |
Информация для заказа
- Цена: 39 011 ₴


