

Стерилизатор ножей GoodFood KS10
Стерилизатор ножей GoodFood KS10 компактный удобный стерилизатор, применяемый после очистки и мойки столовых приборов для их стерилизации и последующего стерильного хранения. Простое управление, прочный корпус из нержавеющей стали. Она обеспечивает надежность и простоту в работе.
Количество ножей – до 10.
Дверца сделана из поликарбоната черного цвета.
Ультрафиолетовая лампа. Тип лампы: FLUORESCENT TUBE T8.
Таймер 120 мин.
Мощность 10 Вт.
Напряжение 220В.
Габариты 552x131x620 мм.
Вес 9 кг
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GoodFood |
| Страна производитель | Китай |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Вид оборудования | Стерилизатор ножей |
| Тип оборудования | Однокамерное |
| Тип управления | Механическое |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 10 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 552 мм |
| Ширина | 131 мм |
| Высота | 620 мм |
| Вес | 9 кг |
Информация для заказа
- Цена: 8 705,97 ₴


