Витрина тепловая Frosty RTR-160L применяется для выкладки выпечки и поддержания ее в теплом состоянии. Например, для выкладки вафель, кондитерских изделий, булочек, пирожков, также можно использовать как витрину для курей-гриль.
Применяется в магазинах, пекарнях, кафе, ресторанах и других общепитах для сохранения продукта в теплой температуре.
Объем - 160 л
Тепловая витрина с тремя хромированными полками.
Светодиодная подсветка, увлажнение.
Корпус - нержавеющая сталь.
Температурный режим +30-90°С.
Мощность - 220 В
Напряжение - 1,5 кВт
ДхШхВ: 856х568х670 мм.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | FROSTY |
| Страна производитель | Италия |
| Вид оборудования | Тепловая витрина |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Тип управления | Электронное |
| Нагревательный элемент | ТЭНовый |
| Расположение | Настольное |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь, Стекло, Сталь |
| Цвет корпуса | Алюминий |
| Материал двери | Стекло |
| Конфигурация стекла | Прямое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество уровней | 3 |
| Особенности | Подсветка, Наличие двери, Световой индикатор, Дополнительные полки |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 856 мм |
| Ширина | 568 мм |
| Высота | 670 мм |
| Рабочий объем | 160 л |
| Технические характеристики | |
| Максимальная рабочая температура | 90 град. |
| Минимальная рабочая температура | 30 град. |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 1.5 кВт |
Информация для заказа
- Цена: 27 133 ₴


