Профессиональная жарочная поверхность гладкая из нержавейки BERG HEG-818!
Жарочные поверхности – универсальное оборудование для профессиональной кухни. Жарочные поверхности предназначены для жарки мяса, рыбы и овощей. В наличии у нас жарочные поверхности с гладкой, рифленой и комбинированной рабочей поверхностью. В ассортименте есть газовые и электрические.
Идеально подходит для шаурмы, фаст-фуда, кафе и ресторанов.
Размеры поверхности: 550x350мм
Характеристики:
Тип поверхности: гладкая.
Корпус выполнен из нержавеющей стали.
Бортик.
Поддон для сбора жира и остатков от жарки.
Одна зона нагрева, диапазон температур: 50-270 ⁰С.
Вес: 25 кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Berg |
| Страна производитель | Китай |
| Источник питания | Электричество |
| Материал рабочей поверхности | Нержавеющая сталь |
| Тип рабочей поверхности | Гладкая |
| Расположение рабочей поверхности | Горизонтально |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 3 кВт |
| Максимальная рабочая температура | 270 град. |
| Минимальная рабочая температура | 50 град. |
| Цвет | Серый |
| Вес | 25 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Номинальная мощность | 3 кВт |
| Нагревательный элемент | ТЭН |
| Вид гриль оборудования | Жарочная поверхность |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 550 мм |
| Ширина | 430 мм |
| Высота | 240 мм |
| Ширина рабочей поверхности | 550 мм |
| Длина рабочей поверхности | 350 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Нержавеющая сталь |
Информация для заказа
- Цена: 5 201 ₴


