Профессиональная жарочная поверхность ребристая BERG HEG-821
5 721 ₴
5 149 ₴
- В наличии
- Код: BERG HEG-821
Профессиональная жарочная поверхность ребристая из нержавейки BERG HEG-821!
Жарочные поверхности – универсальное оборудование для профессиональной кухни. Жарочные поверхности предназначены для жарки мяса, рыбы и овощей. В наличии у нас жарочные поверхности с гладкой, рифленой и комбинированной рабочей поверхностью. В ассортименте есть газовые и электрические.
Идеально подходит для шаурмы, фаст-фуда, кафе и ресторанов.
Простая в эксплуатации, имеет хорошие тепловые показатели. Большим плюсом жарочной поверхности является ее мобильность и легкость в монтаже.
Корпус и материал поверхности: нержавеющая сталь.
Размеры поверхности: 550x350мм. Количество зон нагрева: 1.
Характеристики:
Тип поверхности: ребристая.
Корпус выполнен из нержавеющей стали (этот материал идеален в плане гигиены, устойчив к воздействию кислот и соли, а также к появлению коррозии)
Есть бортик.
Поддон для сбора жира и остатков от жарки.
Диапазон температур - 50-270 ⁰С
Вес: 23 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Berg |
| Страна производитель | Китай |
| Источник питания | Электричество |
| Материал рабочей поверхности | Нержавеющая сталь |
| Тип рабочей поверхности | Рифленая |
| Расположение рабочей поверхности | Горизонтально |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 3 кВт |
| Максимальная рабочая температура | 270 град. |
| Минимальная рабочая температура | 50 град. |
| Цвет | Серый |
| Вес | 23 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Количество рабочих поверхностей | 1 |
| Номинальная мощность | 3 кВт |
| Нагревательный элемент | ТЭН |
| Вид гриль оборудования | Жарочная поверхность |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 430 мм |
| Ширина | 550 мм |
| Высота | 240 мм |
| Ширина рабочей поверхности | 550 мм |
| Длина рабочей поверхности | 350 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Нержавеющая сталь |
- Цена: 5 149 ₴


