Поверхность для жарки комбинированная BERG HEG-822 (1/3 ребристая, 2/3 гладкая)
Корпус из нержавеющей стали. Съемный жиросборник.
Размер рабочей поверхности: 730х400 мм.
Тип поверхности: комбинированная (рифленая+гладкая).
Материал корпуса и рабочей поверхности: нержавеющая сталь
Температурный режим: 50-270⁰С. Две зоні нагривания
Мощность 4.4 кВт. Напряжение 220В / 50Гц.
Вес: 32 кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Berg |
| Страна производитель | Китай |
| Источник питания | Электричество |
| Материал рабочей поверхности | Нержавеющая сталь |
| Тип рабочей поверхности | Комбинированная |
| Расположение рабочей поверхности | Горизонтально |
| Тип установки | Настольный |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 4.4 кВт |
| Максимальная рабочая температура | 270 град. |
| Минимальная рабочая температура | 50 град. |
| Цвет | Серый |
| Вес | 32 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Количество рабочих поверхностей | 1 |
| Номинальная мощность | 4.4 кВт |
| Нагревательный элемент | ТЭН |
| Вид гриль оборудования | Жарочная поверхность |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 730 мм |
| Ширина | 470 мм |
| Высота | 240 мм |
Информация для заказа
- Цена: 10 402 ₴


