Слайсер AIRHOT SL 250 обеспечивает быструю и точную нарезку пищевых продуктов на ломтики определенной толщины. Конструкция обеспечивает безопасность и комфорт. Предназначен для мясных, колбасных и сырных отделов супермаркета, а также для использования на предприятиях общественного питания.
- Тип: электрический
- Материал корпуса: окрашенный алюминий
- Материал каретки: нержавеющая сталь
- Заточное устройство в комплекте
Характеристики:
| Срок гарантии | 12, мес |
| Страна-производитель | КИТАЙ |
| Диаметр ножа | 250, мм |
| Толщина нарезки | 0.2-15, мм |
| Напряжение | 220, В |
| Мощность | 0.15, кВт |
| Вес (нетто) | 16, кг |
| Вес (брутто) | 18, кг |
| Габариты (нетто) | 477x392x350, мм |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Airhot |
| Страна производитель | Китай |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 350 мм |
| Длина | 477 мм |
| Ширина | 392 мм |
| Вес | 16 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины, Пищевая промышленность |
| Вид оборудования | Полуавтоматический слайсер |
| Материал | Алюминий |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 150 Вт |
| Гарантийный срок | 12 міс |
| Диаметр ножа | 250 мм |
| Толщина нарезки | 15 мм |
| Затачивающее устройство | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал корпуса | Алюминий |
Информация для заказа
- Цена: 15 420 ₴


