Профессиональная печь пекарская конвекционная UNOX XEBC-04EU-E1RM
246 239 ₴
201 916 ₴
- В наличии
- Код: UNOX XEBC-04EU-E1RM
Электрический пекарский шкаф UNOX XEBC-04EU-E1RM серии BAKERTOP MIND.Maps™ предназначен для выпечки хлебобулочных и кондитерских изделий из любого вида теста. Благодаря инновационным технологиям, обеспечивающим создание идеального микроклимата внутри рабочей камеры, тесто приобретает правильную внутреннюю структуру, равномерно пропекается и покрывается румяной хрустящей корочкой.
Уникальная сенсорная панель управления MASTER.Touch ONE позволяет буквально одним движением нарисовать уникальный график тепловой обработки, сохранить его в памяти устройства и приготовить блюдо в точном соответствии с только что созданным рецептом. Также возможно одновременное приготовление различных продуктов без смешивания вкуса и запаха, с индивидуальными настройками температуры и влажности для каждого блюда.
Рекомендуется к применению в пекарнях и кондитерских с большим числом посетителей, а также в супермаркетах с собственной кухней.
Режимы работы:
- Конвекция при температуре от 30 до 260 °C
- Сухая конвекция при температуре от 30 до 260 °C с технологией DRY.Maxi™ от 10 до 100%
- Влажная конвекция при температуре от 35 до 260 °C с технологией STEAM.Maxi™ от 10 до 20%
- Пароконвекция при температуре от 35 до 260 °C с технологией STEAM.Maxi™ от 30 до 90%
- Тепловая обработка паром при температуре от 35 до 130 °C с технологией STEAM.Maxi™ 100%
- С использованием зонда с технологией Delta T для измерения температуры внутри продукта
- С использованием зонда для измерения температуры внутри продукта
- Предварительный нагрев до 260 °C
Программирование:
- Технология MIND.Maps™ позволяет одним движением нарисовать на панели управления многоэтапный процесс приготовления блюда
- Встроенная память на 384 программ
- Сохранение названия программы на любом языке
- Возможность добавления изображения для каждой программы
Технологии:
- AIR.Maxi™ - оптимальное распределение воздуха внутри печи
- Вентилятор с возможностью реверсивного вращения
- 2 программируемых скорости вращения вентилятора
- 2 программируемых полустатических положения вентилятора
- DRY.Maxi™ - удаление избыточной влажности для создания хрустящей корочки и придания румянца готовым блюдам
- Программируемое высокопроизводительное удаление влажности из рабочей камеры
- Сухая конвекция с полным или частичным удалением влажности при температуре от 30 до 260 °C
- STEAM.Maxi™ - обеспечение идеального уровня влажности в печи
- Тепловая обработка паром при температуре от 35 до 130 °C
- Пароконвекция: комбинация сухого и увлажнённого воздуха при температуре от 35 до 260 °C
- MAXI.LINK™ - экономия энергии, времени и пространства на кухне
- Позволяет устанавливать печи одна на другую, предоставляя возможность одновременного приготовления различных блюд с индивидуальными требованиями к температуре, уровню влажности и времени приготовления
- Protek.SAFE™ - качественная теплоизоляция и максимальная безопасность
- Надёжная теплоизоляция обеспечивает максимальную эффективность печи
- Охлаждение внешних поверхностей и стекла дверцы для безопасной и комфортной работы с оборудованием
- Торможение мотора вентилятора при открывании дверцы во избежание потерь энергии
- Потребляемая мощность автоматически регулируется в соответствии с текущими потребностями в данный момент
- Rotor.KLEAN™ - автоматическая система мытья
- 4 автоматических программы мытья камеры и вентиляторов с моющим средством и контролем наличия воды
- Система диагностики процессов мытья
- Встроенный резервуар для моющего средства
Дополнительные функции:
- Отображение оставшегося времени приготовления (при готовке без использования температурного зонда)
- Отображение установленного и текущего времени, температуры зонда и рабочей камеры, влажности и скорости вращения вентилятора
- Режим "HOLD" - поддержание готового блюда в горячем состоянии
- Режим "INF" - непрерывная работа печи
- Возможность измерения температуры в °C или °F
Особенности конструкции:
- Лёгкий высокопрочный корпус из современных материалов
- Изготовленная из высокопрочной нержавеющей стали AISI 304 рабочая камера с закруглёнными углами гарантирует идеальную гигиеничность и обеспечивает удобство мытья
- Внешние светодиодные лампы для освещения камеры
- Паронепроницаемая панель управления MASTER.Touch ONE
- Запатентованная дверца с самосмазывающимися петлями из высокопрочного технополимера легко открывается и фиксируется в трёх положениях - 60°, 120° и 180°
- Контактный сенсор дверцы
- Дверной замок из высокопрочного углеродного волокна
- Вместительный резервуар для сбора воды на дверце с постоянным сливом, даже когда дверца открыта
- Внутреннее стекло легко открывается для удобства мытья
- Профилированные направляющие L-образной формы из нержавеющей стали для лёгкой загрузки и выгрузки противней
- Ограничитель температуры для безопасного использования оборудования
- Система самодиагностики проблем и неисправностей
| Страна-производитель | ИТАЛИЯ | |
| Управление | сенсорное ONE | |
| Количество уровней | 4 | |
| Расстояние между уровнями | 80 мм | |
| Противни | 600х400 мм | |
| Подключение к водопроводу | ДА | |
| Дренажный слив в канализацию | ДА | |
| Мощность | 7.4 кВт | |
| Напряжение |
|
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Unox |
| Страна производитель | Италия |
| Вид оборудования | Пароконвекционная печь |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины, Пищевая промышленность |
| Тип управления | Сенсорное |
| Источник питания | Электричество |
| Номинальная потребляемая мощность | 7.4 кВт |
| Количество вентиляторов | 2 шт |
| Особенности | Таймер, Подсветка, Ограничитель температуры, Реверсивный вентилятор |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Серебряный |
| Количество уровней | 4 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Противень | 600x400 |
| Габаритные размеры | |
| Общая длина | 860 мм |
| Общая ширина | 967 мм |
| Общая высота | 675 мм |
| Вес | 90 кг |
| Параметры противней и гастроемкостей | |
| Расстояние между уровнями | 80 мм |
| Параметры и описание режимов работы | |
| Количество режимов работы | 8 |
| Режимы работы | Конвекция, Конвекция+пар, Конвекция+влажный пар |
| Максимальная рабочая температура | 260 град. |
| Минимальная рабочая температура | 30 град. |
- Цена: 201 916 ₴


