Профессиональная печь пекарская конвекционная UNOX XFT 193 Rossella
97 779 ₴
80 179 ₴
- В наличии
- Код: UNOX XFT 193 Rossella
Электрическая конвекционная печь UNOX XFT 193 Rossella серии LINEMISS™ предназначена для выпечки хлебобулочных и кондитерских изделий из любого вида теста. Также используется для жарки и запекания различных блюд и быстрого разогрева замороженных продуктов, полуфабрикатов и продуктов в вакуумной упаковке. Благодаря инновационным технологиям, обеспечивающим создание идеального микроклимата внутри рабочей камеры, тесто приобретает правильную внутреннюю структуру, равномерно пропекается и покрывается румяной хрустящей корочкой.
Представленная модель оснащена механической панелью управления Manual с ручным регулированием времени приготовления, температуры и степени пароувлажнения. Рекомендуется к применению в кафе, пекарнях и кондитерских, а также в различных заведениях быстрого питания.
3 режима работы:
- Конвекция при температуре от 30 до 260 °C
- Пароконвекция при температуре от 90 до 260 °C
- Предварительный нагрев до 260 °C
Технологии:
- AIR.Plus - оптимальное распределение воздуха внутри печи
- вентилятор с возможностью реверсивного вращения
- DRY.Plus - удаление избыточной влажности для создания хрустящей корочки и придания румянца готовым блюдам
- Быстрое удаление влажности из рабочей камеры
- STEAM.Plus - обеспечение идеального уровня влажности в печи
- Ручная подача влажности в рабочую камеру
- Protek.SAFE™ - качественная теплоизоляция и максимальная безопасность
- Надёжная теплоизоляция обеспечивает максимальную эффективность печи
- Охлаждение внешних поверхностей и стекла дверцы для безопасной и комфортной работы с оборудованием
Дополнительные функции:
- Отображение оставшегося времени приготовления
- Режим "INF" - непрерывная работа печи
Особенности конструкции:
- Лёгкий высокопрочный корпус из современных материалов
- Изготовленная из высокопрочной нержавеющей стали AISI 304 рабочая камера с закруглёнными углами гарантирует идеальную гигиеничность и обеспечивает удобство мытья
- Галогеновые лампы с долгим сроком службы для освещения рабочей камеры
- Ручное открывание дверцы сверху вниз
- Возможно подключение к водопроводу с помощью набора
- Ограничитель температуры для безопасного использования оборудования
Характеристики:
-
Срок гарантии 12, мес Страна-производитель ИТАЛИЯ Управление механическое Количество уровней 4 Расстояние между уровнями 75 мм Противни 600х400 мм Подключение к водопроводу ДА Подключение к канализации НЕТ Мощность 6.5 кВт Напряжение 220/380 В
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Unox |
| Страна производитель | Италия |
| Вид оборудования | Пароконвекционная печь |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины, Пищевая промышленность |
| Тип управления | Механическое |
| Источник питания | Электричество |
| Номинальная потребляемая мощность | 6.5 кВт |
| Количество вентиляторов | 2 шт |
| Особенности | Возможность подключения к водопроводу, Ручная подача влажности, Ограничитель температуры, Реверсивный вентилятор, Таймер, Подсветка |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Серебряный |
| Количество уровней | 4 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Противень | 600x400 |
| Габаритные размеры | |
| Общая длина | 800 мм |
| Общая ширина | 774 мм |
| Общая высота | 509 мм |
| Вес | 49 кг |
| Параметры противней и гастроемкостей | |
| Расстояние между уровнями | 75 мм |
| Параметры и описание режимов работы | |
| Количество режимов работы | 3 |
| Режимы работы | Конвекция, Конвекция+пар, Конвекция+влажный пар |
| Максимальная рабочая температура | 260 град. |
| Минимальная рабочая температура | 30 град. |
- Цена: 80 179 ₴


