Компактная профессиональная посудомоечная машина гарантирует высокое качество мойки стаканов, чашек, столовых приборов и тарелок. Корзина вмещает 14-16 тарелок, диаметром до 32 сантиметров. За час посудомойка может перемыть 500 тарелок. Полностью автоматическая работа при 55 °C. Ополаскивание при температуре 80 - 85°C.
Посудомоечная машина идеально подходит для использования в небольших ресторанах, кафе, барах, кофейнях, пивных пабах. Моет посуду быстро, тщательно, экономно используя воду.
- Комплектация: кассета для тарелок; кассета для стаканов и кассета для приборов; дозатор моющего и ополаскивающего средства, дренажный насос.
- Варианты программ: 60/90/120/180 сек.
- Производительность 40-30 корзин в час.
- Одна корзина 14-16 тарелок.
- Max диаметр тарелок:320 mm.
- Мощность моющего насоса: 0,55 кВт 2800 об/мин.
- Мощность нагревателя моющей ванны: 2,5 кВт.
- Мощность нагревателя промывного бойлера: 5 кВт.
- Максимальная мощность при работе: 5,55 кВт благодаря сменной работе нагревателей бойлера и моющей ванны.
- Напряжение 220 В.
- Цельновытянутая ванна из нержавеющей стали.
- Опоры из нержавеющей стали.
- Насос производства Италия марки Оlympia.
- Расход воды на 1 цикл: 2.5 литра.
- Магнитный выключатель безопасности.
- Полностью автоматическая работа при 55 °C.
- Ополаскивание при температуре 80-85 С.
- Габаритные размеры (ДхШхВ): 590x700x820 мм.
- Вес 67.00 кг
Первый запуск:
5 минут на прогрев воды в бойлере и 20 минут на прогрев воды в ванной, всего 25 минут.
После подключения воды к посудомойке, включайте машину и ждите примерно 25 минут, пока загорится лампочка, готовая к работе.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Empero |
| Страна производитель | Турция |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Вид оборудования | Посудомоечная машина |
| Тип посудомоечной машины | Фронтальная |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 5550 Вт |
| В комплекте оборудования | Дозатор моющего средства, Дозатор ополаскивающего средства, Вкладыш для мытья блюдец и тарелок, Кассета для мытья приборов с сеткой, Кассета для мытья чашек и стаканов |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальный диаметр тарелок | 320 мм |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 700 мм |
| Ширина | 590 мм |
| Высота | 820 мм |
| Вес | 67 кг |
| Описание рабочих параметров | |
| Количество программ мойки | 4 |
Информация для заказа
- Цена: 86 775 ₴





