

Купольная посудомоечная машина Empero EMP.1000-F
125 935 ₴
109 563,45 ₴
- В наличии
- Код: Empero EMP.1000-F
+380 (63) 955-50-08
Багатоканальнийвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Посудомоечная машина идеально подходит для использования в ресторанах, кафе, барах, кофейнях, пивных пабах. Моет посуду быстро, тщательно, экономно используя воду.
- Комплектация: кассета для тарелок; кассета для стаканов и кассета для приборов; дозатор моющего и ополаскивающего средства.
- Варианты программ: 60/90/120/180 сек.
- Производительность 70-60 корзин в час.
- Одна корзина 14-16 тарелок.
- Мощность моющего насоса: 0,55 кВт 2800 об/мин.
- Мощность нагревателя моющей ванны: 2,5 кВт.
- Мощность нагревателя промывного бойлера: 6 кВт.
- Максимальная мощность при работе: 6,55 кВт благодаря сменной работе нагревателей бойлера и моющей ванны.
- Напряжение 380 В.
- Цельновытянутая ванна из нержавеющей стали.
- Насосы производства Италия марки Olympia.
- Уникальная конструкция ножек, неразборная, не ломается.
- Контроль температуры мойки термостатом, рабочая температура: 55-60ºC.
- Магнитный выключатель безопасности.
- Полностью автоматическая работа при 60 ºC.
- Ополаскивание при температуре 80-85ºC.
- Габаритные размеры (ДхШхВ): 696x765x1485 мм.
- Вес 120.00 кг.
Первый запуск:
5 минут на прогрев воды в бойлере и 20 минут на прогрев воды в ванной, всего 25 минут.
После подключения воды к посудомойке, включайте машину и ждите примерно 25 минут, пока загорится лампочка, готовая к работе.
Объяснение ножек на купольной посудомойке:
у других производителей ножки на резьбе, держатся на болте, из-за передвижения мойки и неровных полов часто ломаются.
У Empero EMP.1000-F ножки идут сплошными в сварной конструкции.
Каркасные ножки сломать очень сложно.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Empero |
| Страна производитель | Турция |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Вид оборудования | Посудомоечная машина |
| Тип посудомоечной машины | Купольная |
| Тип управления | Электронное |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 6550 Вт |
| В комплекте оборудования | Дозатор моющего средства, Дозатор ополаскивающего средства, Вкладыш для мытья блюдец и тарелок, Кассета для мытья приборов с сеткой, Кассета для мытья чашек и стаканов |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 765 мм |
| Ширина | 696 мм |
| Высота | 1485 мм |
| Вес | 120 кг |
| Описание рабочих параметров | |
| Количество программ мойки | 4 |
Информация для заказа
- Цена: 109 563,45 ₴


