Электрическое сито, мукопросеиватель VEKTOR HR-05 (10 кг/ч)
11 832 ₴
11 477 ₴
- В наличии
- Код: VEKTOR HR-05
+380 (63) 955-50-08
Багатоканальнийвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Электрическое сито, мукопросеиватель VEKTOR HR-05
Вибрационный мукопросеиватель VEKTOR HR-05 из нержавеющей стали – оборудование для подготовки муки, которое удаляет посторонние примеси и комочки, насыщая муку воздухом.
Принцип работы вибрационного мукопросеивателя:
В рабочий отсек оборудования насыпают муку и быстрое движение решет способствует постепенному просеиванию сыпучей массы. Вибрация решета гарантирует бережное просеивание, при этом комки муки, которые достаточно плотные и не разбиваются в процессе просеивания, становятся отходами. Модель гарантирует идеальное качество муки, ведь удаляются слипшиеся от влаги частицы, которые могут повлиять на качество и вкус продукции.
Основные преимущества мукопросеивателя:
- Компактность;
- Высокая производительность;
- Прочность и устойчивость к коррозии;
- Умеренное энергопотребление.
Обязательно позвоните или напишите нам и мы сбросим ВИДЕО работы
| Частота вибрации: | 1150 раз/мин. |
| Диаметр сита: | 37 см |
| Размер бункера: | 37*15 см |
| Производственная мощность: | 10 кг/ч |
| Материал изготовления корпуса: | Нержавеющая сталь |
| Стандартные ячейки сита: | 1х1 мм |
| Напряжение: | 220 В |
| Мощность: | 50 Вт |
| Размер: | 32х32х35 см |
| Вес: | 6,6 кг |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vektor |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Сито |
| Основные атрибуты | |
| Функции | Просеивания муки, Очистка от посторонних примесей, Рыхления муки, Аэрации муки |
| Мощность | 50 кВт |
Информация для заказа
- Цена: 11 477 ₴







