Профессиональный куттер Airhot VC-6
Куттер Airhot VC-6 – профессиональное решение для вашей кухни!
Профессиональный куттер Airhot VC-6 – идеальный инструмент для быстрого измельчения, смешивания и приготовления фарша. С этим оборудованием вы можете легко приготовить соусы, овощные и фруктовые пюре, смесь для колбасы и прочее. Его производительность и надежность делают его незаменимым помощником для общепита, ресторанов, кафе и пищевых производств.
Особенности:
- Плавная регулировка скорости
- Материал корпуса: нержавеющая сталь
- Материал ёмкости: нержавеющая сталь
- 1 плоский нож из нержавеющей стали в комплекте
Характеристики:
| Вместимость | 6, л |
| Скорость вращения | 980-2200, об/мин |
| Напряжение | 220, В |
| Мощность | 0.75, кВт |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Airhot |
| Страна производитель | Китай |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины, Пищевая промышленность |
| Вид оборудования | Куттер |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Тип управления | Механическое |
| Максимальная скорость вращения | 2200 об/мин |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 750 Вт |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Вес | 19 кг |
| Особенности | Прорезиненные ножки, Самозатачивающиеся ножи |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 524 мм |
| Ширина | 316 мм |
| Высота | 394 мм |
| Внутренние параметры | |
| Объем емкости | 6 л |
| Материал емкости | Нержавеющая сталь |
| Материал ножа | Нержавеющая сталь |
Информация для заказа
- Цена: 17 775 ₴


