

Профессиональная овощерезка, шинковка для овощей AIRHOT VC-300
36 771 ₴
31 255 ₴
- В наличии
- Код: AIRHOT VC-300
+380 (63) 955-50-08
Багатоканальнийвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Профессиональная овощерезка, шинковка для овощей AIRHOT VC-300 - универсальное и эффективное устройство. Все компоненты изготовлены из материалов, пригодных для работы с пищевыми продуктами и могут быть легко отсоединены для быстрой очистки. Вентилируемый малошумный двигатель обеспечивает надежность и практичность. Переключатель низкого напряжения 24 В. Все устройства соответствуют стандартам качества, гигиены и безопасности.
Настольная овощерезка будет незаменимым помощником на вашей кухне. С помощью неё технологические процессы с использованием овощей становятся в разы быстрее и комфортнее!
Подходит для сырых и варенных овощей.
Особенности:
- Материал корпуса и бункера: алюминий
- Материал днища: нержавеющая сталь
- В комплекте 5 дисков:
- диски нарезные 2 и 4, мм
- диски терка 3, 4 и 7, мм
Характеристики:
| Производительность | 200, кг/час |
| Скорость | 270, об/мин |
| Мощность | 0.55, кВт |
| Напряжение | 220, В |
| Вес (нетто) | 23, кг |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Airhot |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Сфера использования | Fast-food, Уличная торговля, Пищевая промышленность, HoReCa, Торговые магазины |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Номинальная потребляемая мощность | 550 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 247 мм |
| Вес | 23 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Светло-серый |
| Подача продукта | Ручная вертикальная |
| Вид оборудования | Полуавтоматический слайсер |
| Тип | Овощерезка |
| Наличие контейнера (поддона) | Не предусмотрен |
| Наличие плододержателя | Есть |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Мощность, Вт | 401-600 |
Информация для заказа
- Цена: 31 255 ₴


