

Стол морозильный COOLEQ GN2100BT
Морозильный стол COOLEQ GN2100BT предназначен для приготовления и хранения продуктов в замороженном виде.
Особенности:
- Столешница из нержавеющей стали
- Корпус из нержавеющей стали
- Агрегат расположен сбоку
- Динамическое охлаждение
- Без борта
Характеристики:
| Объем | 314, л |
| Количество дверей | 2 |
| Температурный режим | -10...-20, °С |
| Фреон | R290 80г |
| Мощность | 0.62, кВт |
| Напряжение | 220, В |
| Вес (нетто) | 97, кг |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cooleq |
| Страна производитель | Китай |
| Потребляемая мощность | 620 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Минимальная поддерживаемая температура | -20 град. |
| Объем морозильной камеры | 314 куб. м |
| Вес | 97 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 1360 мм |
| Длина | 700 мм |
| Высота | 860 мм |
Информация для заказа
- Цена: 52 071 ₴


